ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : КРАСОТА : "Коллекция Pantene "Слияние с природой": технологии Pantene активируют силы природы"
ОПРОС
В твоей жизни есть место спорту и физическим нагрузкам? Варианты ответов:
  • нет, мне это не нужно, я и так в хорошей форме

  • нет, мне некогда

  • да, регулярно хожу в спортзал или бассейн

  • да, но я предпочитаю домашнюю обстановку

  • нет, мне лень

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


13 августа 2010
автор:
рейтинг

В стремлении достичь максимального результата наука все чаще и чаще обращается к природе: именно она, ее совершенные формы и механизмы приспособления служат неиссякаемым источником инновационных идей. Одним из результатов поиска компонентов, призванных укрепить волосы благодаря активации сил природы с помощью высоких технологий, стала коллекция «Слияние с природой» от Pantene.

Pantene уже давно зарекомендовал себя как инновационный бренд, который никогда не останавливается на достигнутом и всегда предлагает своим потребителям самые современные разработки. Исследуя природные полимеры, ученые Pantene открыли удивительные свойства растения Кассия тора. Оно уже давно использовалось в медицине, но его применение в сфере ухода за волосами затруднялось тем, что полимер Кассии торы смывался, не успев подействовать.
Приняв вызов природы, ученые Pantene разработали и запатентовали современную научную технологию, которая позволила активировать природные возможности Кассии. Изменив поверхностный заряд ее полимера, они смогли сделать так, чтобы он оставался на волосах достаточно долго, чтобы помочь укрепить их там, где это необходимо.

Результатом этого кропотливого труда стала новая, поистине революционная коллекция «Слияние с природой» от Pantene. Благодаря силе природы и современным технологиям коллекция «Слияние с природой» от Pantene укрепляет и восстанавливает волосы, сокращает их ломкость и облегчает расчесывание. Волосы становятся более гладкими и послушными, завораживают своим блеском.
«Слияние с природой» — это принципиально новый подход к уходу за волосами от Pantene. Новая формула, новая упаковка и новый аромат гарантируют совершенно новые ощущения. Шампунь и бальзам-ополаскиватель, рожденные в идеальном союзе науки и природы, помогут вам добиться поистине блестящих результатов. Продуманная до мелочей, коллекция «Слияние с природой» вдохнет в ваши волосы новую жизнь!

Новая коллекция Pantene — это сила природы, активированная с помощью инновационных технологий для укрепления волос.



новости партнеров: пластиковые окна

 

КРАСОТА / Красивое тело

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.47

Всего голосов 1688

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей