ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : LOVE & LIFE : Правила успешного интернет-знакомства для женщин
ОПРОС
У каждой женщины есть любимые украшения. Твой металл – это:
  • золото

  • серебро

  • платина

  • белое золото

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


01 августа 2013
автор: badanga.ru
рейтинг
 Иногда, отчаявшись познакомиться с достойным мужчиной в реальной жизни, женщины обращают своё внимание на сайты знакомств. И правильно делают! Найти свою половинку на сайте знакомств, намного проще: ведь люди специально и приходят туда, чтобы познакомиться. Если в реальной жизни девушке не пристало первой проявлять к мужчине интерес, то на Баданге абсолютно незазорным будет подмигнуть или написать нечто лёгкое. И даже если с первого раза завязать знакомство не удалось, можно просто поболтать, проведя вечер за интересной беседой.
Вместе с тем, общение в интернете очень отличается от беседы в реальной жизни. Фотография, даже самая лучшая, и написанные фразы – это вовсе не то, что живой разговор, когда собеседник воспринимает вашу мимику, жестикуляцию, интонацию, тембр. Поэтому впечатления от переписки могут складываться весьма обманчивые у обеих сторон. И хоть шансы на успешное знакомство в интернете весьма высоки, чтобы сделать их ещё выше, следует придерживаться некоторых простых правил.
1. Сделайте анкету интересной.
Это не значит, что нужно заполнять все её пункты (их там может быть очень много). Главное – выразить в анкете свою индивидуальность, рассказать что-то о себе настоящей, за что желающие познакомиться смогли бы зацепиться.

2. Загрузите удачные фото.
Лучше, если это будет крупный план лица (выразительные глаза, лёгкая улыбка) и фото в полный рост, где Вы смотритесь максимально выигрышно. Никаких фотографий на шашлыках, с шампанским и тому подобных банальностей. Если у Вас есть 2 красивых фото, одно на фоне Мавзолея, другое – у смешного памятника, выбирайте второе, оно гарантированно привлечёт больше внимания.

3. Определитесь с кругом потенциальных партнёров
Лучше всего, если Вы определитесь с тем, какие мужчины Вас точно не интересуют: намного старше или моложе, женатые, не имеющие автомобиля или высшего образования (только не будьте слишком привередливы). Прежде, чем отвечать на сообщение, внимательно ознакомьтесь с анкетой, из неё нередко можно многое узнать о владельце (не только о его семейном статусе, но об общем уровне развития и образованности, интересах и т.д.). И не ищите принца за морем: междугородние знакомства – это та ещё головная боль! Поверьте: в Вашем городе полно достойных Вас мужчин.

4. Грамотность
Глупость, сказанная невзначай в беседе не столь заметна, как ошибка в печатном слове. Будьте внимательны, а если имеете сомнения по поводу написания того или иного слова – загляните в онлайн-словарь.

5. Доверяйте интуиции
Если благополучный во всех отношениях кандидат чем-то Вас отталкивает, лучше прислушаться к внутреннему голосу и продолжить поиски.

6. «Прогуляйтесь» по анкетам мужчин
На сайте секс знакомств, как уже было сказано, девушка вполне может первой проявить к мужчине внимание. Но если Вы относитесь к редкому типу тургеневских барышень и у Вас не поднимется рука первой написать парню «Привет!», Вы можете просто посмотреть мужские анкеты. Обычно владельцы профилей могут видеть, кто посещал их страничку, и проявить ответный интерес. Можно оставить комментарий под заинтересовавшей фотографией. Если он получится оригинальным, владелец фото обязательно обратит внимание на Вашу анкету.

7. Соблюдайте элементарные меры безопасности
Не стоит на сайте знакомств указывать свой номер телефон, адрес или место работы. Нет никакой гарантии, что этими данными не воспользуется кто-то не вполне адекватный. Начнутся звонки, преследования – Вам это точно не нужно.

8. Самоуважение и взаимоуважение
Общаясь на сайте, не пытайтесь создать какой-либо не свойственный Вам образ, будьте собой, ведите себя естественно. Если кандидат Вам не подходит, сообщите ему об этом максимально тактично, а если в Ваш адрес последуют оскорбления или реакция будет неадекватной, отправляйте грубияна в чёрный список и не зацикливайтесь: у Вас обязательно всё получится!

 

LOVE & LIFE / Отношения

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.28

Всего голосов 1665

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей