ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Состоялась премьера 3D-мюзикла «Остров сокровищ»
ОПРОС
В какой из комнат в своем доме ты проводишь больше всего времени?
  • в спальне

  • в гостиной

  • в ванной

  • в детской

  • на кухне

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


06 ноября 2012
автор:
рейтинг

На днях в КЗ «Измайлово» состоялась премьера уникального приключенческого 3D-мюзикла «Остров сокровищ» по мотивам одноименного романа шотландского писателя нео-романтика Роберта Льюиса Стивенсона. Морская тематика присутствовала везде, начиная с ковровой дорожки,украшенной морскими канатами, ракушками и живыми пальмами. В фойе гостей вечера встречали актеры мюзикла в костюмах пиратов с настоящими попугаями ара, с которыми мог сфотографироваться любой желающий. Для детей, пришедших на мюзикл, была организована веселая анимационная программа с конкурсами, призами, криками «полундра!», разучиванием «пиратских» танцев, угощением и аквагримом.

Спектакль был тепло принят публикой – она взрывалась аплодисментами и восторженными восклицаниями буквально после каждой вокальной партии или неожиданного сценографического решения. Подобных моментов было достаточно: на сцене то и дело эффектно трансформировались уникальные 3D-декорации, состоящие из движущихся экранов, на которые проецировался видеоконтент, тем самым мгновенно отправляя зрителя то в изящные интерьеры жилища сквайра Трелони, то на борт шхуны «Испаньола», то в непроглядные джунгли острова с сокровищами. Также зрителей удивляли эффектными световыми решениями, клубами дыма, яркими костюмами и оригинальным гримом. В одном из эпизодов на сцене появился дрессированный пес породы ньюфаундленд.

«Это невероятно успешный спектакль, – улыбается автор идеи мюзикла, директор продюсерского центра «Триумф» Алексей Пеганов. - Вы видите реакцию публики – она поддерживает нас, это были овации! Я очень рад, что премьеру приняли настолько горячо!»

«Проведена большая работа, спектакль очень интересно решен, и в техническом плане в том числе, - комментирует композитор мюзикла Андрей Косинский. - Актеры тоже очень интересные, подбор мне понравился, я и сам участвовал в нескольких турах кастинга. Я вижу знакомые лица – Ткаченко Геннадий, играющий Слепого Пью, и Карев Вадим, который играет Сильвера, – они из театра «Буф», я их знаю очень давно, и для меня было большой неожиданностью видеть их сегодня в таком амплуа, в гриме. Сегодня был особенный спектакль, в него все очень вложились эмоционально. Но и дальше, уверен, он будет становиться все лучше, смотреться все увереннее. Думаю, он будет любим публикой, и желаю ему счастливого плавания к Острову сокровищ в течение всего сезона!»

«Это хороший семейный мюзикл, очень красочный, яркий! Прекрасный вариант для совместного досуга родителей и детей на каникулах, - комментирует певица Наталья Гулькина. - Могу себе представить, сколько работали декораторы – сценография оригинальнейшая. И музыка прекрасная, и исполнение – моей дочери так понравились песни главного героя Джима, что она тихонько на телефон записала парочку, чтобы потом еще послушать! Так что говорю спасибо и желаю удачи всем организаторам, режиссеру, продюсеру, актерам. Радостно, что у нас приживается такой позитивный жанр как мюзикл!»

Официальный сайт мюзикла «Остров сокровищ»: http://ostrov-sokrovish.ru

Официальный сайт ПЦ «Триумф»: http://www.triumphart.ru/

Аккредитация и дополнительная информация: +7-(916)-251-3328 (Дарья Чудная pndaxa@ya.ru)

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.30

Всего голосов 743

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей