ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : «МАТА ХАРИ: ЛЮБОВЬ И ШПИОНАЖ». РОМАНТИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ
ОПРОС
В какой из комнат в своем доме ты проводишь больше всего времени?
  • в спальне

  • в гостиной

  • в ванной

  • в детской

  • на кухне

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


08 ноября 2012
автор:
рейтинг

21 и 22 ноября, 14 декабря

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой (ул. Павловская, д.6)

«Мата Хари: Любовь и шпионаж» - удивительно захватывающая история о выдающейся женщине с непростой судьбой, исполненная в жанре романтического детектива, представлена в пространстве двух творческих плоскостей: сцены и экрана. Вы станете свидетелями создания увлекательной фильмы о виртуозной танцовщице (или профессиональной шпионке), известной во всем мире под именем Мата Хари. Кто она была на самом деле, остается загадкой на протяжении целого столетия. С уверенностью можно сказать только одно: где бы ни появлялась эта мистическая женщина, ее спутницей всегда становилась ЛЮБОВЬ. В нее влюблялись мужчины из высшего света, военные и штатские, а она оставалась верна себе и своему чувству. Когда-то она любила своего мужа, капитана Маклеода, но как давно это было… Теперь ее сердце безраздельно вручено слепому русскому солдату, томящемуся по Родине во французском госпитале Сен-Роше. Только вот по странному стечению обстоятельств остается непонятным, почему женщину, которую боготворили, казалось бы, все, не любили мужчины, ради которых она была готова на все. Или, может, все это не совсем так?

Этот изящный детективный сценарий Лариса Долина лично вручила будущему режиссеру мюзикла – талантливому хореографу Егору Дружинину. Именно в его постановке блестящая джазовая актриса, проявив свои актерские способности, стала не только звездой этого спектакля, но и его душой.

Окунуться в атмосферу начала прошлого века, немого кино, любви и шпионажа, перенестись в бананово-лимонный Сингапур и фривольно-соблазнительный Париж, несомненно, поможет и музыка постановки. Музыку создал известный композитор Максим Дунаевский, который знает все о том, какие мелодии должны звучать в кино и со сцены театра. Его мелодии в спектакле превратились в чудесные песни благодаря тонкой поэзии Николая Денисова. Музыкальную концепцию спектакля поддерживает музыкальный руководитель проекта Евгений Загот.

Ну а самым большим подарком для зрителей станет встреча с главными героями спектакля: фильмовой дивой «великого немого» синематографа Клод Франс – Ларисой Долиной, русским солдатом Вадимом Орловым, который осознал, что любит, только после того, как потерял любовь – Дмитрием Харатьяном, последним графом де Шайни, безответно влюбленного в Мата Хари – Алексеем Бобровым. В новом сезоне к труппе присоединятся Игорь Балалаев (звезда мюзиклов CATS, «Нотр-Дам-де-Пари», «Ромео и Джульетта», «Монте Кристо») и Виктор Добронравов (главный герой нашумевшего мюзикла «Красавица и Чудовище»).

Именно с ними вам предстоит пройти сложный путь развития человеческих чувств – предавать и защищать, ненавидеть и оберегать, плакать и смеяться. Но главное, пережить ту любовь, ради которой взлетали на воздух корабли, тонули субмарины, падали аэропланы, ради которой можно довольствоваться ролью второго плана и уйти тогда, когда придет пора прощаться. И ради обретения которой, можно создать новую звуковую фильму о судьбе выдающейся и таинственной женщины, которая просто хотела петь и танцевать...

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.30

Всего голосов 709

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей