ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : T-Killah и Настя Кочеткова премьера видео клипа «НАД ЗЕМЛЕЙ»
ОПРОС
Тайны и секреты… Предсказание будущего… Назови свой любимый способ погадать!
  • гадаю на картах

  • изучаю гороскопы

  • доверяю нумерологии

  • ищу ответы в сонниках

  • я не верю в гадания

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


28 июля 2010
автор:
рейтинг

Радио премьера нового летнего дуэта певицы Насти Кочетковой и T-killah «Над Землей» состоится на волнах радиостанции Love Radio. Уже вслед за радио-премьерой,  артисты приготовили и видео-премьеру  одноименного клипа на музыкальных  телеканалах.

Т-килла новая звезда интернет музыкального пространства 2010 года, уже знаком многим поклонникам многомиллионной сети. Премьеры треков T-Killah происходят по кибер законам интернета и с неизменным успехом попадают в плей-листы тысячи пользователей самой крупной социальной сети - «ВКонтакте». Сам артист комментирует свою интернет-тактику так: «Слушатели моего возраста в основном обитают в сети, я обкатываю треки там и смотрю на реакцию аудитории. Вношу корректировки, с учетом реальных пожеланий своих поклонников, что важно. Я делаю музыку для них и чтобы она была популярной среди них, потому и советуюсь прежде всего с ними через интернет!». 

Именно так появились  две версии дуэтного трека с Настей Кочетковой «Над Землей». На вторую версию, выбор на которой оставили пользователи сети, был снят видео-клип в Испании  командой HYPE inc., во главе с режиссером Ильей Стюартом и оператором Мурадом Османном. Продакшеном трека «Над Землей» занимался саунд-продюсер Garage Raver, известный по работе над первым альбомом Тимати, а также хитами «Forever» Тимати, «LazerBoy», «Найди Меня» Сергей Лазарев.

Видеоклип «Над Землей»  снимался на летнем берегу Средиземного моря в маленьком испанском городке  Аликанте. По задумке режиссера Ильи Стюарта два главных героя  истории, Настя и Т-килла, увлечены романтическим поиском друг друга, но найдут ли они себя в одном кадре, предстоит узнать после премьеры видео. Несмотря на то, что съемка в Испании принесла артистам и режиссеркой группе не мало неприятностей, а также заставив артистов обратиться в местную полиции по факту грабежа и исчезновения документов и съемочного оборудования, работу все же довели до конца.

T-Killah: «Романтический  клип и тут такая неприятная  криминальная история. Конечно,  мы с Настей были огорчены, когда нас обворовали местные  хулиганы. Но полиция только развела  руками, это далеко не первый  случай, а уже традиция там. Ничего вернуть не удалось, полиция только смогла предоставить машину в сопровождение на съемки, чтобы ситуация не повторилась. А наш клип «Над Землей» можно будет увидеть уже в начале августа на тв!»

ДО ПРЕМЬЕРЫ ВИДЕО-КЛИПА  ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТРЕЙЛЕР К КЛИПУ "НАД ЗЕМЛЕЙ"

ТРЕЙЛЕР можно скачать  по ссылке :  http://www.sendspace.com/file/nm5pzw

новости партнеров:раскрутка сайта

 

STAR STORY / Звездные интервью

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.33

Всего голосов 1532

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей