ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : 22 августа состоится концерт Гарика Сукачёва на сцене «16 ТОНН»
ОПРОС
В твоей жизни есть место спорту и физическим нагрузкам? Варианты ответов:
  • нет, мне это не нужно, я и так в хорошей форме

  • нет, мне некогда

  • да, регулярно хожу в спортзал или бассейн

  • да, но я предпочитаю домашнюю обстановку

  • нет, мне лень

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


22 августа 2012
автор:
рейтинг
 22 августа при информационной поддержке порталов LadyKupon.ru и AskWoman.ru пройдет концерт Гарика Сукачева в клубе «16 Тонн»
«16 Тонн» с гор­достью предс­тав­ля­ет! Гар­ик Сук­ачёв — яр­чай­ший фронт­мен на­шей му­зы­ки, лич­ность с неуёмной кон­церт­ной энер­ге­ти­кой, рок-ко­лосс, ус­пеш­ный те­ат­раль­ный и ки­но­ре­жиссёр (см. не­дав­ний спек­такль «Анар­хия» с Миха­ил­ом Ефре­мо­вым в глав­ной ро­ли)...
Жур­на­лис­ты всег­да со­рев­но­ва­лись в опи­са­нии ип­ос­та­сей и не­офи­ци­аль­ных ти­ту­лов Иго­ря Ива­но­ви­ча: «со­ло­вей-раз­бой­ник русс­ко­го ро­ка», «ку­мир ок­ра­ин и свой па­рень», «приз­нан­ный шо­ум­ен» и да­же «русс­кий Том Уэйтс». Но за во­ро­хом ре­га­лий кро­ет­ся кое-что по­важ­нее яр­ких эпи­те­тов. «Постскрип­тум», «Бра­во», «Бри­га­да С», «Неп­ри­ка­са­емые» — это груп­пы. «Сво­бо­ду Андже­ле Дэвис», «Моя ма­ленькая бэйба», «Ольга», «Моя ба­буш­ка ку­рит труб­ку», «Ямщик», «Мило­го уз­наю по по­ход­ке» (и да­лее) — пес­ни. «Тра­ге­дия в сти­ле рок», «Празд­ник», «Дом Солн­ца» — филь­мы. И, ко­неч­но же, его кон­цер­ты.
Всё, бла­го­да­ря че­му в прин­ци­пе мож­но лю­бить яв­ле­ние под наз­ва­ни­ем «русс­кий рок» — это всё о нём. Гар­ик Сук­ачёв и сей­час на каж­дом выс­туп­ле­нии вы­даёт та­кую до­зу энер­ге­ти­ки, ха­риз­мы и драй­ва, ко­то­рой по­за­ви­до­ва­ли бы мно­гие на­ши ис­пол­ни­те­ли, вмес­те взя­тые.
Совместно с порталом LadyKupon.ru «16 Тонн» проводит розыгрыш 3 билетов на двоих на концерты группы. Условия участия на http://www.ladykupon.ru/shares/single/3022.
Кон­церт Гари­ка Сук­ачёва — в сре­ду, 22 ав­гус­та, на сце­не «16 Тонн».
Информационные партнеры: LadyKupon.ru и AskWoman.ru.

 

STAR STORY / Звездные интервью

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.39

Всего голосов 1726

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей