ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : C 1-2 декабря 2012 пройдет «LoveStyle Conference» первая всероссийская онлайн-конференция
ОПРОС
Тайны и секреты… Предсказание будущего… Назови свой любимый способ погадать!
  • гадаю на картах

  • изучаю гороскопы

  • доверяю нумерологии

  • ищу ответы в сонниках

  • я не верю в гадания

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


06 ноября 2012
автор:
рейтинг

C 1-2 декабря 2012 пройдет «LoveStyle Conference» первая всероссийская онлайн-конференция. К ней сможет присоединиться любой желающий, совершенно бесплатно. Уникальность состоит в том, что слушателю не нужно выходить из дома. Он может удобно расположиться в домашних тапочках и любимом кресле пред экраном монитора. Быть активным слушателем и получить самую актуальную и интересную информацию в области человеческих отношений.

Два дня, от рассвета до заката в Москве под одной крышей будут общаться, спорить и приходить к общему мнению тренеры личностного роста, гуру пикапа, ведущие психологи и эксперты в области выстраивания отношений.

Любой город. Любой пол и возраст. Любые задачи. Кому стоит принять участие в конференции? Всем! Это шанс изменить свою жизнь. Это повод бросить себе вызов и записать на свой счет новые достижения.

Дополнительная информация

Они знают, как доставить удовольствие себе и другим, оставив приятные впечатления о каждом прожитом дне. Их книги и статьи разошлись миллионными тиражами, их тренинги посещают многие обеспеченные люди, а у тебя есть уникальный шанс поговорить с ними, задать и обсудить свои животрепещущие вопросы – бесплатно!

Ты, как и многие считаешь, что чтобы понять женщину, ею нужно родиться? Или недоумеваешь, почему мужчины, приходящие в твою жизнь, немедленно организуют в ней свою собственную? Психологи, коучи и тренеры разработали программу специально для тебя, а участие в мастер-классах позволит тебе найти ответы и научиться действовать правильно в любой ситуации. И сделать это можно как сидя дома перед компьютером, так и в реальном времени.

Думаешь, что это все не для тебя? Считаешь, что те, кого ты видишь на экране с лучшими женщинами, крепкими семьями и успешной карьерой, обошлись без тренингов? Думаешь, что меняться это хлопотно и затратно? Узнай больше о наших форматах работы, и ты поймешь, что нашел свой персональный секрет успеха.

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.34

Всего голосов 663

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей