ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Новости
ОПРОС
В какой из комнат в своем доме ты проводишь больше всего времени?
  • в спальне

  • в гостиной

  • в ванной

  • в детской

  • на кухне

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


Новости

Певица Катя Лель вышла замуж17.10.2008

Певица Катя Лель не раз признавалась в интервью, что мечтает о семье и детишках. Однако связывать себя узами брака артистка не спешила.

рейтинг:

Брэд Питт сыграет Одиссея17.10.2008

Киностудия Warner Bros. намерена сделать экранизацию поэмы "Одиссея" Гомера, главную роль в которой сыграет Брэд Питт, пишет Variety. Действие в картине будет перенесено в будущее и будет происходить в космосе.

рейтинг:

Universal нашла сценариста нового "Борна"17.10.2008

Студия Universal наняла Джорджа Нолфи сценаристом четвертой части киносериала, посвященного приключениям бывшего сотрудника ЦРУ Джейсона Борна. Об этом сообщает Variety.

рейтинг:

У Варум и Агутина "Две дороги. Два пути"17.10.2008

24 и 25 октября на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится выступление Анжелики Варум и Леонида Агутина с программой "Две дороги. Два пути"

рейтинг:

Дмитрий Колдун получил роль Абдулова17.10.2008

Певец Дмитрий Колдун записал партию главного героя в новой постановке первой отечественной рок-оперы Алексея Рыбникова "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты".

рейтинг:

Ургант продал Глюкозе куклу17.10.2008

Известный телеведущий выступил в роли аукциониста на аукционе (все средства от продажи на нем пошли в Фонд помощи сиротам).

рейтинг:

«Фабрика» отдохнет друг от друга17.10.2008

Группа «Фабрика» в середине октября уходит в отпуск. Дело в том, что все лето у девичьего трио был плотный гастрольный график.

рейтинг:

Новый сингл Бритни Спирс поднялся на первое место17.10.2008

Новый сингл американской поп-исполнительницы Бритни Спирс "Womanizer", стартовавший в чарте Billboard с 96-й позиции, за неделю поднялся на первую строчку главного хит-парада США. Последний раз композиция Спирс занимала первую строчку хит-парада в 1999 году, когда вышел ее сингл "Baby One More Time", сообщает Reuters.

рейтинг:

Элтон Джон напишет мюзикл о больном СПИДом17.10.2008

По замыслу 61-летнего музыканта, главным героем произведения станет гей с Бродвея, который, узнав, что болен СПИДом, возвращается к своей жене и детям. Элтон Джон уверяет, что, несмотря на мрачный сюжет, пишет комедию.

рейтинг:

Саундтреки "бондианы" переиздадут к выходу "Кванта милосердия"07.10.2008

Выход нового сборника саундтреков к фильмам о Джеймсе Бонде запланирован на 28 октября, сообщает NME. В компиляцию вошли песни Мадонны, Пола Маккартни, Криса Корнела, Луи Армстронга, Тины Тернер, Шэрил Кроу, Duran Duran, A-ha, Garbage и других исполнителей.

рейтинг:
Страницы: 8  9  10  11  12  13
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей