ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Впервые в России! 3D-мюзикл «Остров сокровищ»
ОПРОС
Какой возраст, по-твоему, идеален для рождения первого ребёнка?
  • до 20 лет

  • 20-25 лет

  • 25-30 лет

  • после 30-ти

  • лучше вообще не рожать

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


28 августа 2012
автор:
рейтинг
 В конце октября на сцене КЗ «Измайлово» состоится премьера первого в России приключенческого 3D-мюзикла «Остров сокровищ» по мотивам одноименного романа шотландского писателя-неоромантика Роберта Льюиса Стивенсона. Новый интернациональный проект при поддержке Правительства Москвы представляют московской публике создатели популярных мюзиклов «Бременские музыканты» и «Лукоморье». Автором идеи постановки стал Алексей Пеганов, продюсер «Острова сокровищ» и генеральный директор продюсерского центра «Триумф».

«Эта идея свалилась на меня с неба! Я шел по парку, и тут меня поразила мысль – почему никто еще не додумался воспользоваться таким благодатным материалом для мюзикла, даже для театральной постановки! Парадоксально, но «Остров сокровищ» практически не ставился на сцене, – говорит Алексей Пеганов. – Меж тем темой пиратских приключений грезят и взрослые, и дети, она одинаково привлекательна для всех возрастов. И все эти авантюры, опасность, романтика, юмор, экшн – все заключено в сюжет романа. А еще именно у Стивенсона все основное действие происходит в Карибском море. Получается, что сейчас впервые настоящие пираты Карибского моря окажутся на сцене! А это стоит увидеть!»

Отличительные черты нового шоу – яркая сценография, основанная на инновациях, призванных задействовать все органы чувств зрителей и обеспечить эффект полного погружения. В рамках грандиозного перфоманса на сцене будут сооружены видеоэкраны высотой с трехэтажный дом. Реальные детали декораций, органично взаимодействуя с проекциями на экранах, создадут уникальный эффект трехмерного пространства – так, например, гигантская океанская волна, движущаяся на экране, с огромной высоты «выбросит» реального каскадера на сцену, а изображение пиратской шхуны будет дополнено настоящими пушками. Помимо этого динамичная постановка «Остров сокровищ» включит в себя свето-пиротехнические эффекты, каскады акробатических трюков и темпераментных сценических боев в том числе, с использованием реконструированного оружия – шпаг, кинжалов, пороховых ружий. Для шоу создавались аутентичные костюмы, соответствующие эпохе Стивенсона, и сложнейший грим «голливудского» уровня – не только для лица, но и для рук. Кроме того, в мюзикле будет задействован живой дог.

«Такого на сцене вы еще не видели! - рассказывает художник-постановщик и художник по костюмам «Острова сокровищ» Вячеслав Окунев, известный по работе над мюзиклом «Монте-Кристо». – Ко всем деталям мы подошли очень творчески – гиперболизированный грим, придающий героям незабываемый колорит, костюмы а-ля «исторические коллекции» Гальяно, технические приемы, позволяющие актерам «летать» над сценой… И мы еще не раскрываем всего – будут и сюрпризы!»

Над созданием шоу работала команда профессионалов, во главе которой – режиссер Аркадий Гевондов, режиссер-постановщик Михайловского театра в Санкт-Петербурге, автор сценария Николай Голь, поэт и член Союза Писателей и Союза Театральных Деятелей. Авторами музыки к представлению стали композитор, хореограф, педагог по вокалу Евгений Загот, член Союза композиторов России, музыкальный руководитель и главный дирижер мюзиклов МAMMA MIA!, «Любовь и шпионаж», «Я - Эдмон Дантес», лауреат Национальной премии «Музыкальное сердце театра» и Андрей Косинский, лауреат конкурсов «Песня года», «Золотой граммофон».

В основе сюжета «Острова сокровищ» - увлекательные приключения юноши Джима Хокинса, описанные в романе Стивенсона. В российском спектакле, однако, будет введена любовная линия, которой в книге не было. Специально для этого в постановку будет введен женский персонаж – девушка Эмми. По завершении мюзикла в Москве, 30 августа 2013 года, в день, когда роману «Остров сокровищ» исполняется 160 лет, артисты мюзикла отправятся на гастроли в Эдинбург. Специально для шотландского тура актеры будут репетировать постановку на английском языке.

Официальный сайт мюзикла «Остров сокровищ»: http://ostrov-sokrovish.ru Официальный сайт ПЦ «Триумф»: http://www.triumphart.ru/ Аккредитация и дополнительная информация: +7-(916)-251-3328 (Дарья Чудная pndaxa@ya.ru) Информационные партнеры: LadyKupon.ru, AskWoman.ru.

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.40

Всего голосов 631

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей