ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : В октябре стартует первый российский 3D-мюзикл «Остров сокровищ»
ОПРОС
Читательницам WLAL.RU. Какой Ваш возраст?
  • <18 лет

  • 18-24

  • 25-34

  • 35-44

  • 45+

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


04 октября 2012
автор:
рейтинг
 26 октября на сцене КЗ «Измайлово» состоится премьера первого в России приключенческого 3D-мюзикла «Остров сокровищ» по мотивам одноименного романа шотландского писателя-неоромантика Роберта Льюиса Стивенсона.

В основе сюжета - увлекательные приключения юноши Джима Хокинса в поисках сокровищ на островах Карибского моря.

В российском спектакле будет присутствовать любовная линия, которой в книге не было. Специально для этого в постановку будет введен женский персонаж – девушка Энни.

Новый интернациональный проект при поддержке Правительства Москвы представляют московской публике создатели популярных мюзиклов «Бременские музыканты» и «Лукоморье – продюсерский центр «Триумф».

Генеральный директор «Триумфа» Алексей Пеганов стал автором идеи постановки и ее продюсером.

«Парадоксально, но «Остров сокровищ» практически не ставился на сцене, – говорит Алексей Пеганов.
– А ведь темой пиратских приключений грезят и взрослые, и дети, она одинаково привлекательна для всех возрастов. И все эти авантюры, опасность, романтика, юмор, экшн – все заключено в сюжет романа. А еще именно у Стивенсона все основное действие происходит в Карибском море. Получается, что сейчас впервые настоящие пираты Карибского моря окажутся на сцене! Это стоит увидеть!»

Отличительные черты нового шоу – яркая сценография, основанная на инновациях, призванных задействовать все органы чувств зрителей и обеспечить эффект полного погружения.

В рамках грандиозного перфоманса на сцене будут сооружены полиэкранные 3D-декорации высотой с трехэтажный дом. Помимо этого динамичная постановка «Остров сокровищ» включит в себя свето-пиротехнические эффекты, каскады акробатических трюков и темпераментных сценических боев, в том числе, с использованием реконструированного оружия.

Для шоу создавались аутентичные костюмы, соответствующие эпохе Стивенсона, и сложнейший грим «голливудского» уровня – не только для лица, но и для рук. Кроме того, в мюзикле будет задействован живой дог.

Над созданием «Острова сокровищ» работала команда профессионалов, во главе которой – режиссер Аркадий Гевондов, режиссер-постановщик Михайловского театра в Санкт- Петербурге, автор сценария Николай Голь, поэт и член Союза Писателей и Союза Театральных Деятелей.

Авторами музыки к представлению стали композитор, хореограф, педагог по вокалу Евгений Загот, член Союза композиторов России, музыкальный руководитель и главный дирижер мюзиклов МAMMA MIA!, «Любовь и шпионаж», «Я - Эдмон Дантес», лауреат Национальной премии «Музыкальное сердце театра» и Андрей Косинский, лауреат конкурсов «Песня года», «Золотой граммофон».

Официальный сайт мюзикла «Остров сокровищ»: http://ostrov-sokrovish.ru
Официальный сайт ПЦ «Триумф»: http://www.triumphart.ru/
Адрес КЗ «Измайлово»: Измайловское ш., 71, корп.Е, м.Партизанская
Аккредитация и дополнительная информация: +7-(916)-251-3328 (Дарья Чудная pndaxa@ya.ru)

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.25

Всего голосов 553

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей