ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : День Моды в Москве - «MOSCOW FASHION DAY», 30 ноября 2012 в «METRОPOL CLUB»
ОПРОС
В какой из комнат в своем доме ты проводишь больше всего времени?
  • в спальне

  • в гостиной

  • в ванной

  • в детской

  • на кухне

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


11 октября 2012
автор:
рейтинг
 С нового сезона проект MOSCOW FASHION DAY меняет свой формат, уровень и повышает требования к организации и участию, теперь каждый участник может внести свой вклад в успех своего участия и сам проект. Организаторы Ассоциация Моды и Дизайна переходят на международные стандарты управления проектами, реструктуризируют как саму компанию и все проекты и с этого года вступили в международное сотрудничество с зарубежными неделями мод, байрами, СМИ, коммуникационными агентствами и задаются целью повысить интерес к российским дизайнерам как в профессиональном смысле так и в коммерческом.

На прошлом мероприятии запустилась байерская программа и международное сотрудничество, Butik.ru выделил молодого дизайнера собственной номинацией, La moda оказал информационную поддержку, так же проявил заинтересованность к российским дизайнерам. Участника Moscow Fashion Awards дизайнера Марию Фомину пригласили во Францию на дни русской культуры у Пьера Кардена, остальные участники заинтересовали организаторов международных показов мод, проводимого на Мальте. Так же официально начала действовать от Ассоциации подпрограмма поддержки молодых дизайнеров в рамках государственной программы развития легкой промышленности, поддержку получили лучшие выпускные коллекции дизайнеров МГТУ им. Косыгина и МХПИ, а также победители конкурсов Русского Силуэта и МКММ. Со следующего проекта планируется оказать поддержку лучшим студентам и выпускникам Британской Высшей Школы Дизайна и МГУДТ.

Что касается дальнейшего развития, то Ассоциация будет делать акцент на международный B2B формат взаимодействия с зарубежными контрагентами, представлять интересы зарубежных компаний в России и предоставлять консультационную помощь дизайнерам по экспорту и развитию своего бренда. Хотим напомнить, что байеры выбирают себе поставщиков из России с налаженным производством, поставками и логистикой, наличием полного пакета документов с патентами на торговую марку и сертификатами на продукцию. Собственный блог, интернет журнал в формате on-line fashion выставки, который будет распространяться многотысячной аудитории и закупщикам, активная байерская программа, в которой байеры смогут участвовать как on-line, так и off-line, новые площадки, собственные блоки показов от Ассоциации на российских и зарубежных неделях мод и выставках, все это в рамках следующего сезона и нового формата.

Для дизайнеров в Компании действует служба по работе с Дизайнерами, которая принимает заявки на участие и помогает в подготовке к показу. Участник заранее может направить заявку на artprom_pr@mail.ru и получить консультацию по продвижению собственной марки, как в рамках проектов компании, так и во внешних проектах и подготовиться для участия в одном из мероприятий.

Подробную информацию о проектах и мероприятиях можно узнать на сайте artprom.org.ru

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.32

Всего голосов 670

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей