ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : «Обыкновенное чудо в сказочном лесу» Елка в ОЦ Моссовет. 24,25,26 декабря
ОПРОС
Тайны и секреты… Предсказание будущего… Назови свой любимый способ погадать!
  • гадаю на картах

  • изучаю гороскопы

  • доверяю нумерологии

  • ищу ответы в сонниках

  • я не верю в гадания

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


28 ноября 2012
автор:
рейтинг

Бывает ли одно Чудо на всех? Одни скажут – Да, а другие, ответят: "Нет! Хотим собственное Чудо!" .…Ну, тогда собирайтесь и приходите в театр Сказки Детства! Здесь вы найдете свое Чудо!

Премьера! «Обыкновенное чудо в сказочном лесу»
Новогоднее представление для детей 2-10 лет.

24,25,26 декабря в 11:00, 14:00, 17:00
ОЦ «Моссовет» Преображенская пл,12 (м. Преображенская пл.)

Новогодний подарок от создателей шоу «Приключения Маши и Медведя»!

Маленькие москвичи давно полюбили веселый и добрый мультик «Маша и Медведь». К зимним праздникам уникальный театр ростовых кукол «Сказки Детства», в котором создавалось это шоу, подарит нашим детям свой новый спектакль «Обыкновенное чудо в сказочном лесу» и сыграет его 24-26 декабря в большом зале Общественного Центра им. Моссовет! Начало представлений – 11:00,14:00, 17:00.

Перед спектаклем 40-минутная увлекательная игровая программа со Снегурочкой и ее помощниками - сказочными персонажами!

Спектакль для детей «Обыкновенное чудо в сказочном лесу» про необыкновенные приключения полюбившихся персонажей: Волчонка Вову и Зайчонка Васю. У главных героев этого спектакля вполне человеческие имена, и, как положено детям, они ссорятся и мирятся, попадают в разные ситуации и учатся решать не такие уж простые проблемы. Но главное, каждый из них найдет ЧУДО, свое чудо! А как может быть иначе? Ведь действие происходит же в Сказочном Лесу, да еще и в канун Нового года!

Но волчонок Вова и зайчонок Вася не остаются в одиночестве. В их невероятных приключениях участвуют и кукушонок Гриша, и Мишутка, и Сорока Соня, и другие лесные жители. В этих веселых и поучительных историях юные зрители без особого труда разглядят себя и свои взаимоотношения с родителями и друзьями. А поскольку многие персонажи спектакля хорошо знакомы каждому ребенку по мультикам, детским книгам и песням, дети встречают их как старых знакомых и любимых друзей.

Быть отважным, добрым, чутким к чужой боли и нести ответственность за свои поступки – эти важные истины театр «Сказки Детства» преподносит в игровой форме с помощью актеров в костюмах ростовых кукол.

Спектакль адресован ребятам от 2 до 8 лет. Но так как все, что происходит с его героями, может случиться с любым ребенком, возраст зрителя не играет никакой роли, потому что приключения сказочных героев интересны всем и каждому! К тому же зрители смогут принять участие в том, что происходит на сцене: в новогоднее представление мастерски вплетены интересные конкурсы и увлекательные игры.

Бесплатно:
Перед спектаклем хороводы со Снегурочкой и ее сказочными помощниками! Будут организованы мастер-классы: роспись кружек, роспись витражей, рисование! Лучшие работы будут участвовать в выставке, организованной театром и его партнерами. Будет работать мастерская по аквагриму!

В стоимость билета входит сладкий подарок!

После спектакля - фотографирование с главными персонажами сказки!

Мамы и папы, бабушки и дедушки! Подарите своим детям и внукам встречу с веселыми героями спектакля «Обыкновенное чудо в сказочном лесу»! И помните, что Чудо есть там, где в него верят….
В стоимость билета входит подарок.

Цена билета с подарком - 600-1200 рублей. Касса ОЦ Моссовет - т.8495-963-03-32

корпоративные заявки и справки по телефону: 8906-738-1393

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.38

Всего голосов 861

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей