ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : На большой сцене Государственного театра киноактера «Паника»…
ОПРОС
Какой возраст, по-твоему, идеален для рождения первого ребёнка?
  • до 20 лет

  • 20-25 лет

  • 25-30 лет

  • после 30-ти

  • лучше вообще не рожать

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


28 ноября 2012
автор:
рейтинг

На большой сцене Государственного театра киноактера «Паника» (спектакль по пьесе финского драматурга Мики Мюллюахо «Паника, или Мужчины на грани нервного срыва»). «Паника» - это невероятное сочетание жанров стремительной комедии положений, яркой комедии характеров, психологической драмы и интеллектуальной игры в лучших традициях классики постмодернизма. Но главное, что за остроумным разоблачением того, о чем говорят и думают мужчины, стоит осознание какого-то непреодолимого ощущения одиночества… Речь о том, что вообще происходит с мужчинами в городских ландшафтах. С мужчинами, которые достигли потрясающего возраста — 35 лет, что с ним происходит?...

Представьте ситуацию: вам сорок лет и вы мужчина. В четыре часа утра к вам домой вваливается в доску пьяный друг детства и, не обращая внимания на вопли протеста, укладывается на диване спать. А утром вы узнаете, что он решил жить у вас до тех пор, пока вы ему не поможете «стать хоть в чем-то уверенным и определить эти самые свои жизненные приоритеты».

И тут начинается пьеса. Сюжет пьесы сталкивает трех 40-летних мужчин в одной квартире, где пытаясь разобраться в ситуации другого, они обнаруживают свои собственные проблемы. Пародирование приемов психоанализа, тонкий юмор диалогов, почти комические ситуации пьесы дают возможность поднять в спектакле серьезные и глубокие вопросы об одиночестве, разобщенности и непонимании друг друга. В достаточно легкой полушутливой манере – так, как это свойственно всем нам в сегодняшней жизни. Это такая замечательная история – смешная и трогательная…

В спектакле заняты артисты:

- Юрий Гаркави
, высокий красавец-мужчина, играющий роли героев серьезных, обстоятельных в кино и мятущихся, ищущих своего места в жизни в театре (Зилов в «Утиной охоте» Вампилова) .
- Александр Ефимов, обаятельный и решительный Юсупов в сериале «Две судьбы» и блистательно сыгравший в сериале «Херувим» двух диаметрально противоположных по характеру героев.
- Александр Пашков, играющий героев то трогательно по-деревенски провинциальных, то ослепительно ярких, по-городскому вызывающих, запоминающийся актер, сыгравший десятки разноплановых ролей в сериалах последних лет («Вторая жизнь Федора Строгова», «Анжелика», «»Вдовий пароход).
- Алексей Ягудин, многократный чемпион по фигурному катанию, артистическая натура не только на льду, но и в драматических спектаклях («Каникулы Президента» в театре Сатиры) и телесериалах («Жаркий лед»).

www.teatrkinoaktera.ru/performance/?id=339

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.41

Всего голосов 706

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей