ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : LOVE & LIFE : Как вытащить мужчину из чужой кровати
ОПРОС
Меняется погода – меняем обувь! Что на ножках этой осенью у тебя?
  • балетки

  • туфли

  • "оксфорды"

  • ботильоны

  • сапоги

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


01 апреля 2013
автор:
http://sexrf.livejournal.com
рейтинг
 Порой странным образом складываются отношения между мужчиной и женщиной. При одном взгляде на пару становится ясно, что они созданы друг для друга. Однако что-то мешает их счастью, а иначе как объяснить уход мужчины из семьи к другой женщине на пару дней. После чего мучительное возвращение, мольбы о прощении и клятвы, что такая ситуация больше не повторится. Любящая женщина прощает, опять начинается бурный роман, который вскоре прерывает очередное увлечение супруга обворожительной представительницей прекрасного пола.

Самое интересное, что мужчина не прячет свои походы налево, а честно уходит из семьи, надеясь, что нашел свою настоящую любовь. На деле получается, что лучшая женщина все-таки та, которая осталась дома и ждет своего горе-мужчину с очередной вылазки. Про такие пары говорят, что тошно им жить вместе и невозможно жить врозь. Понять, что твориться в такой семье стороннему человеку нельзя. Поэтому бесполезны все советы подруг и родственников, которые выслушивает женщина в момент кризиса отношений. Только ее сердце может подсказать, как поступить в сложившейся ситуации.

Чем объяснить такое поведение мужчины? Почему он уверен, что женщина опять примет его и пожалеет? Ведь всему бывает предел и терпению тоже. Когда-нибудь откроет дверь в доме, из которого он ушел, другой человек, который покажет женщине, что такое настоящая любовь и верность. Надежный тыл спасает любого в трудной ситуации, тем более такого любвеобильного и непостоянного партнера.

Возможно, женщине надо сделать выводы и понять, что мужчина не выносит статичность в отношениях. Значит, надо постараться быть разной для любимого мужчины и дать ощущение новизны внутри семьи. Если действительно любишь, то пойдешь на все. Даже на освоение нестандартных сексуальных техник, применив которые сможешь заставить забыть о других, менее опытных, подругах.

Для таких женщин, борющихся за своих любимых и желающих раскрыть свой сексуальный потенциал, создан тренинг-центр. Под руководством знаменитого секс-коучера Екатерины Любимовой команда опытных тренеров обучает женщин секретным приемам, позволяющим повелевать мужчиной в постели.

Подробнее узнать о программе тренингов и записаться на один из них, можно на сайте центра для женщин http://training.sexrf.ru/about/.. Помимо этого запись ведется и по телефону +7 (499) 704-38-38. Звоните в центр с 10 до 22 часов.

 

LOVE & LIFE / Love story

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.28

Всего голосов 2228

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей