ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : КРАСОТА : Укрепи характер своих волос вместе с коллекцией «Нас не сломишь!» от Herbal Essences!
ОПРОС
Меняется погода – меняем обувь! Что на ножках этой осенью у тебя?
  • балетки

  • туфли

  • "оксфорды"

  • ботильоны

  • сапоги

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


13 августа 2010
автор:
рейтинг

Совмещать учебу  и работу, быть в курсе последних  модных тенденций, заниматься спортом, водить автомобиль… Каждая современная девушка – это супергерл! Ведь сегодня, чтобы быть успешной, нужно быть сильной. Однако сила нужна не только твоему характеру, но и волосам.  Ведь они постоянно подвергаются стрессу: при расчесывании, укладке, мытье, иссушаются солнцем и ветром. И в результате становятся хрупкими и безжизненными. 
Теперь ты можешь преодолеть слабость своих волос, используя самые современные средства! Herbal Essences представляет сверхновое секретное оружие в борьбе с поврежденными и ломкими волосами - коллекцию под кодовым названием «Нас не сломишь!». 

Пройдя длительные испытания в лаборатории Herbal Essences, продукты из этой коллекции помогут твоим волосам начать новую заМЕЧТАтельную жизнь. 
Новая формула  против ломкости с экстрактами кокоса, манго и жемчужной пылью смягчает и увлажняет волосы, наполняет их восхитительным тропическим запахом, восстанавливает их прочность и дарит твоим волосам лучезарный блеск!
Эксперты Herbal Essences рекомендуют укреплять характер волос в три приема: используя шампунь, бальзам-ополаскиватель и интенсивную маску из коллекции «Нас не сломишь!» 
Твой союзник  номер один в борьбе против ломкости  – шампунь «Нас не сломишь!», который глубоко очищает твои волосы и укрепляет их от корней до кончиков. Его неизменный помощник – бальзам-ополаскиватель, чей волшебный аромат зарядит твои волосы энергией, а уникальный состав поможет уберечь их от травм, нанесенных расчесыванием и укладкой. Интенсивная маска из коллекции «Нас не сломишь!»

поможет устранить  признаки повреждения волос от расчесывания, облегчит их укладку. 

Отныне ты можешь быть сильной с головы до пят! Новая коллекция «Нас не сломишь!» от Herbal Essences поможет твоим волосам справиться с хрупкостью и проявить стойкость даже в самых стрессовых ситуациях! 



новости партнеров: skoda yeti

 

КРАСОТА / Уход за волосами

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.18

Всего голосов 1808

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей