ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Новости
ОПРОС
Читательницам WLAL.RU. Ваше образование?
  • среднее

  • неоконченное высшее

  • высшее

  • два высших

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


Новости

Илья Лагутенко стал отцом07.10.2008

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко снова стал папой: вторая супруга музыканта, 23-летняя Анна Жукова, родила ему дочку. Напомним, что от первого брака у Ильи есть 20-летний сын Игорь.

рейтинг:

Бутман не захотел стать «последним героем»07.10.2008

В конце прошлой недели состоялся концерт квартета Игоря Бутмана – по мнению многих, лучшего джазового коллектива России. Из-за плотного гастрольного графика ансамбль Игоря Михайловича нечасто балует столичную публику своими выступлениями, а потому особое внимание московских любителей джаза мероприятию было обеспечено.

рейтинг:

Солистка «Блестящих» прикинулась агентом ФСБ07.10.2008

Солистка группы «Блестящие» Надя Ручка сыграла одну из главных ролей в приключенческой комедии с рабочим названием «Лопухи». Если верить генеральному продюсеру фильма Юрию Шабайкину, «Надя просто идеально воплотила роль соблазнительного, но внешне строгого агента ФСБ».

рейтинг:

Сердючка получила предложение от Warner Brothers07.10.2008

Самая высокооплачиваемая певица Украины решила попробовать себя в роли актрисы в художественном фильме. Американские продюсеры пригласили Андрея Данилко и весь его театр сняться в картине, бюджет которой превышает 100 миллионов долларов.

рейтинг:

Анастасия Заворотнюк вышла замуж06.10.2008

Анастасия Заворотнюк последние несколько лет была, пожалуй, одной из самых завидных невест. Сначала по сюжету сериала "Моя прекрасная няня", когда героиня Заворотнюк все пыталась затащить в загс своего работодателя в исполнении Сергея Жигунова. Потом интрига перекочевала в реальную жизнь: Сергей ради Анастасии развелся со своей женой и пару долго считали женихом и невестой. До загса дело так и не дошло.

рейтинг:

Настя Стоцкая сильно похудела06.10.2008

Анастасия Стоцкая после пары лет карьерного затишья решила серьезно взяться за себя. Певица наконец записала сольный диск, сняла новый клип на песню "Этими руками" и даже наладила отношения с Филиппом Киркоровым.

рейтинг:

Джанет Джексон отменила три концерта из-за болезни06.10.2008

Певица Джанет Джексон отменила еще три концерта из-за проблем со здоровьем, сообщает Billboard.com. По причине болезни 42-летняя американка не сможет выступить в Гилсборо, Атланте и в Форт-Лодердейле. Ранее Джексон отменила шоу в Монреале, Бостоне и Филадельфии.

рейтинг:

Американский институт кино наградит Майкла Дугласа06.10.2008

Майкл Дуглас, 64-летний актер и продюсер, назван лауреатом специальной премии Американского института кино (American Film Institute), присуждаемой за вклад в искусство. Торжественная церемония в честь Дугласа пройдет в июне 2009 года в Лос-Анджелесе, сообщает BBC News.

рейтинг:

Серега ушел в кино и игры06.10.2008

Выпустив свой последний альбом, рэппер Серега принялся осваивать новые горизонты. Недавно он принял участие в дубляже второй части мультфильма "Мадагаскар", где озвучил нового персонажа – бегемота-ловеласа по имени Мото-Мото.

рейтинг:

Валерий Меладзе попал под суд06.10.2008

Музыкальный хит 70-х годов “Звездочка моя ясная” стал недавно поводом для судебной тяжбы между композитором Владимиром Семеновым и исполнителем Валерием Меладзе.

рейтинг:
Страницы: 9  10  11  12  13  14
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей