ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : В московском «Ква-Ква парке» стартовал конкурс «Мисс Аквапарк-2012»!
ОПРОС
Читательницам WLAL.RU. Ваше образование?
  • среднее

  • неоконченное высшее

  • высшее

  • два высших

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


30 июня 2012
автор:
рейтинг
 16 июня 2012 года в московском «Ква-Ква парке» при поддержке женского портала LadyKupon.ru и туристического агентства WomanTravel.ru стартовал конкурс «Мисс Аквапарк-2012», который продлится вплоть до середины октября.

Каждые выходные с 17:00 до 21:00 в аквапарке работает профессиональный фотограф, и любая девушка в возрасте от 16 до 30 лет, желающая прославиться, выиграть ценные призы, а, быть может, сделать свой первый шаг к профессиональной карьере модели, сможет принять участие в фотосессии и заявить о себе во весь голос.

В состав жюри войдут известные шоумены и эстрадные деятели: Марат Башаров, Петр Подгородецкий, Сергей Трофимов, Доминик Джокер, Антон Зацепин, Александр Муромский, Андрей Григорьев-Аполлонов.

20 октября состоится торжественная церемония награждения с участием звезд российского шоу-бизнеса. Девушек, занявших первые места, ждут подарки: денежные сертификаты на покупки номиналом 5000 и 3000 рублей от женского портала LadyKupon.ru, сертификат на скидку 10000 рублей на покупку тура от туристического агентства WomanTravel.ru, сертификаты в аквапарк, профессиональная фотосессия, специальные призы от партнеров проекта.

Конкурс «Мисс Аквапарк-2012» объединяет самую яркую, сексуальную и креативную молодежь страны, и каждые выходные в аквапарке превращаются в самый настоящий праздник, торжество молодости, эмоций и отличного настроения.

Информационные партнеры конкурса: LadyKupon.Ru, Турагентство WomanTravel.Ru, Kleo.ru, турагентство «СанниВэй».

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.30

Всего голосов 645

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей