ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : В Москве пройдет 10-й Международный Фитнес & Велнес Фестиваль MIOFF 2012
ОПРОС
В твоей жизни есть место спорту и физическим нагрузкам? Варианты ответов:
  • нет, мне это не нужно, я и так в хорошей форме

  • нет, мне некогда

  • да, регулярно хожу в спортзал или бассейн

  • да, но я предпочитаю домашнюю обстановку

  • нет, мне лень

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


13 июля 2012
автор:
рейтинг
 С 15 по 19 октября, при информационной поддержке порталов LadyKupon.ru и AskWoman.ru, пройдет 10-й Московский Международный Фитнес & Велнес Фестиваль
Юбилейный Фестиваль MIOFF — настоящий праздник для профессионалов, а так же любителей фитнеса. Это самый масштабный проект индустрии фитнеса России, СНГ и стран Балтии. Участники Фестиваля MIOFF — специалисты с мировым именем из Испании, Франции, США, России. Организатор фестиваля — компания RTE-Group представит в юбилейной программе MIOFF 2012 более 190 брендов, 200 мастер-классов, лекций, воркшопов, 125 фитнес-профессионалов...

MIOFF 2012 собирает под одной крышей более 6 000 специалистов индустрии.

Экспозиция Выставки более 6 000 кв.м., на которой будет представлен весь спектр товаров и услуг для фитнеса, спа, реабилитационных и спортивных центров, а также спортивного питания и напитков, спортивной экипировки и программного обеспечения. Фестиваль MIOFF - лучшее место заявить о своей компании, продемонстрировать новинки, а так же изучить спрос и приобрести контакты с новыми потребителями. Также, выставка дает возможность заявить о себе в кругу представителей профессионального фитнес - сообщества России.

Формируя программу конвенции этого года, организаторы собрали все только самое лучшее:
• звездных российских инструкторов от ведущих фитнес-операторов
• лучших иностранных презенторов
• самые последние новинки фитнес-индустрии
• еще больше мастер-классов по самым актуальным направлениям.

В рамках Конвенции MIOFF 2012 пройдет InternationalFitnessOpen - это открытый международный конкурс молодых талантов среди фитнес-инструкторов.

Впервые в рамках Фестиваля (15–16 октября) пройдут лекции для инструкторов и тренеров тренажерного зала. В программе лекции по направлениям: Диетология, тренировки для снижения веса, продажи персональных тренировок. С 15 по 16 октября пройдет программа Пре-Конвенции по направлениям: Dance, Functional, Pilates, Yoga.

X Форум специалистов управления индустрии фитнеса и велнеса - это 60 лекций и более 50 лекторов, которые поделятся ценным опытом и своими советами помогут разобрать конкретные примеры интересные участникам.

Новинками в этом году станут:

Круглые столы «Продвижение фитнес-клуба в Интернете. Социальные сети, собственные сайты и специализированные интернет-порталы». В дискуссии примут участие специалисты компаний Fitness Expert, Onfit. Конференция «Кадры решают все: Особенности подготовки специалистов для индустрии фитнесса и велнеса в физкультурных Вузах России», с участием ведущих ученых и преподавателей Академии физической культуры (МГАФК). Разговор со звездой — в формате дружеской беседы за бокалом шампанского у участников есть возможность задать вопрос профессионалу, который достиг в своей работе больших успехов и достоин называться «звездой фитнес-индустрии». На вопросы ответит основатель компании Complete Body – Алекс Резник. Программа бизнес-тренингов — новый формат в рамках форума. Ведущие бизнес-коучи дадут возможность участникам улучшить свои навыки управленца и повысить личную эффективность в работе.

Он-лайн регистрация открыта на сайте www.mioff.ru.

Информационные партнеры проекта: LadyKupon.ru, AskWoman.ru.

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.44

Всего голосов 683

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей