ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Группа «Дискотека Авария» выберет самую знойную красотку России и СНГ
ОПРОС
Тайны и секреты… Предсказание будущего… Назови свой любимый способ погадать!
  • гадаю на картах

  • изучаю гороскопы

  • доверяю нумерологии

  • ищу ответы в сонниках

  • я не верю в гадания

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


17 августа 2012
автор:
рейтинг
 Группа «Дискотека Авария» выберет самую знойную красотку России и СНГ в рамках организованного ею девичьего состязания «Мисс Авария 2012»
Группа «Дискотека Авария» при информационной поддержке порталов LadyKupon.ru и AskWoman.ru запустила незабываемый конкурс этого лета «Мисс Авария 2012»
Группа «Дискотека Авария» при информационной поддержке порталов LadyKupon.ru и AskWoman.ru запустила незабываемый конкурс этого лета. Весёлые парни из города невест Иваново выберут самую знойную красотку России и СНГ в рамках организованного ими девичьего состязания «Мисс Авария 2012». Победительница конкурса получит путёвку на двоих в жаркие страны, а также сертификат на 10000 рублей от LadyKupon.ru.
Конкурс стартовал 5 июля и будет проходить в два этапа. Для начала девушки должны прислать письмо на адрес hochu@missavariya.ru , прикрепив свои фото в купальнике или нижнем белье, и рассказать смешную летнюю историю, которая с ними произошла. По желанию можно также приложить видеообращение. Заявки будут приниматься до 31 августа и отсматриваться лично “аварийцами”.
С 1 сентября на сайте www.missavariya.ru будут раскрыты имена и лица 100 девушек, прошедших в полуфинал. На протяжении двух недель каждый желающий сможет голосовать за любую понравившуюся конкурсантку в рамках открытого голосования. А уже во второй половине сентября в Москве состоится финал конкурса, на который ребята из «Дискотеки Аварии» пригласят пять красавиц и объявят ту самую, которой достанется заветный приз.
Информационные партнеры конкурса: LadyKupon.ru, AskWoman.ru.

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.31

Всего голосов 595

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей