ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Благотворительный забег «Бегом за добром!»
ОПРОС
У каждой женщины есть любимые украшения. Твой металл – это:
  • золото

  • серебро

  • платина

  • белое золото

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


17 сентября 2012
автор:
рейтинг
 «Бегом за добром!» - это не только призыв, но и название благотворительного забега для любителей и профессионалов, взрослых и детей, бегунов и болельщиков. Пришедшие смогут испытать себя на дистанциях 2,5 км и 5 км, для детей будет организована специальная площадка, а любителей веселья ждут пробежки с самыми неожиданными участниками. Активную поддержку в подготовке мероприятия нам оказывает Всероссийская федерация лёгкой атлетики. Забег проводится при поддержке Правительства Москвы.

Абсолютно всех участников ждёт забота и высокий уровень организации мероприятия. А самых быстрых - медали и ценные призы от партнёров забега. Благотворительный взнос за участие в забеге для взрослых - 500 рублей, для детей до 12 лет участие бесплатное. Собранная в итоге сумма полностью пойдёт на помощь детям с тяжёлыми заболеваниями печени.

Программа: 10:30–11:30 Регистрация участников 11.30–12.00 Разминка 12:00–14:00 Забеги (2,5 и 5км., детский, «весёлый» забег в костюмах) 14:00–14:30 Торжественная часть: слово Организаторов и Партнёров, награждение победителей 11:30–16:00 Развлекательная программа, анимация для детей

Обязательна предварительная регистрация по адресу: www.kakchudo.ru/run Бегите, делайте добро, будьте счастливы! Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» www.kakchudo.ru

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.35

Всего голосов 699

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей