ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Государственный выставочный зал «Варшавка» - персональная выставка художника Михаила Хавторина «Мой мир»
ОПРОС
Какой возраст, по-твоему, идеален для рождения первого ребёнка?
  • до 20 лет

  • 20-25 лет

  • 25-30 лет

  • после 30-ти

  • лучше вообще не рожать

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


06 ноября 2012
автор:
рейтинг

6 ноября – 30 ноября 2012, Москва

Хавторин Михаил Анатольевич родился в Москве в 1961 году. Увлечение искусством началось в школьные годы. Посещая Дом детского творчества, познакомился с прекрасным художником-преподавателем — Людмилой Андреевной Чариковой. Участвовал в городских и всесоюзных конкурсах детского рисунка, городских выставках. В старших классах продолжил художественное образование в частной студии Чариковой Людмилы Андреевны вплоть до поступления в институт.

В 1979 году поступил на художественно-графический факультет МГПИ им. Ленина. Во время обучения в институте делал на заказ копии картин различных художников, занимался реставрацией картин старой живописи, что было неплохим подспорьем в изучении техник и манер разных художников.

В 1984 году участвовал в выставке студентов художественных вузов в Манеже. В институте большое влияние, как мастер и как личность, оказала Вера Александровна Дрезнина — потрясающий человек, преподаватель и художник. После окончания института служил в армии, где также довелось быть художником. После армии попал в водоворот перестройки, решил заняться рекламой — самым новым, как казалось в то время, делом. Поступил на работу в Центральное агентство «Реклама» ВПО «Союзреклама» Министерства торговли СССР, затем перевелся в РИПО «Информреклама» Центросоюза СССР.

В рекламе занимался разработкой фирменного стиля и всеми видами печатной продукции. Параллельно делал иллюстрации к книгам, учебным пособиям. С середины 90-х годов полностью перешел в полиграфию, где проработал до кризиса 2008 года. Сотрудничал с такими издательствами, как «Росмен», «Дашков и К⁰», «Алтей», «АСТ», Издательский дом "АСМО-ПРЕСС", «Вентана-Граф». В 2009 году принял окончательное решение уйти в творчество, чем и занимаюсь в настоящее время.

Вход бесплатный. Выставочный зал работает с 11.00 до 21.00 (пн,– выходной)

Адрес: метро Варшавская; Варшавское шоссе, д.75, корп. 1 (главный зал)

Контактный телефон ГВЗ «Варшавка»: 8 (499) 723-10-75, 8 (499) 610-58-25, 8 (499) 613-39-35

Официальный сайт: http://gvz-varshavka.ru

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.40

Всего голосов 741

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей