ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Переливы гитары, фламенко, испанская страсть и чувственность и многое другое в Центральном Доме Художника!
ОПРОС
У каждой женщины есть любимые украшения. Твой металл – это:
  • золото

  • серебро

  • платина

  • белое золото

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


15 ноября 2012
автор:
рейтинг

18 ноября 12:00

спектакль EKATERINA CHE y JUAN AGUIRRE «La vida nueva»(«Новая жизнь»)
Спектакль об отношениях, которые не всегда идеальны, о сложных моментах в жизни каждой пары, которые ей приходится пройти как испытание и понять: «А тот ли человек с тобой рядом?»…

Каждому знакомы радости обретения любви и горечь расставания… но всегда это происходит к лучшему. Каждые отношения нам даны, чтобы прожить их, что-то понять и обрести…мы всегда находим, пусть и кажется иногда, что теряем…Или теряем для того, чтобы найти или что-то понять…

Этот спектакль передает чувства артистов, которые на своем опыте испытали чувства потери, все этапы расставания, но нашли свое счастье в самих себе и в искусстве… Фламенко, как никакое другое искусство, способно стать способом выражения любых чувств и переживаний. Уйти в глубину души и выплеснуть через плач песни, переливы гитары, через перкуссию дробей и экспрессию танца… И выйти на новый уровень ощущений самого себя и окружающего тебя мира.

Состав:
Пение: Cristina Tovar и Álvaro Ramírez
Гитара: Idan Balas
Танец: Katerina Che и Juan Aguirre

18 ноября 20.00

«Andres Marin «Vanguardia Jonda» («Глубокий авангард»)

В этом спектакле, через современное видение, Андрес Марин погружает нас в атмосферу “cafés cantantes” в Севилье в конце XIX и начала XX веков.

Пунктом отправления является свобода выражения, которая характеризует все его творчество. Марин в этом спектакле представит все самые значимые стили фламенко. Диалог, который начинается с традиционного исполнения заканчивается абсолютно свободным выражением, созданием неповторимого духа каждого из стилей для демонстрации живого искусства.
Много сказано об этом танцоре. Его называют «вторым Пикассо, Миро и Нижинским» в танце фламенко. Однозначно, он - очень рисковый исполнитель, находящийся в постоянном поиске и нацеленный на продвижение открытого и свободного фламенко.

1 час 15 минут без перерыва (антракта)

19 ноября 20.00

спектакль «TRASMIN» («Погружение») de BELÉN MAYA y MANUEL LIÑAN

Спектакль – яркий представитель совместного творчества двух величайших звезд современного фламенко. Оба победители самых значимых фестивалей фламенко в Испании. Эта пара обладает неповторимым стилем, неимоверной техникой ног и скоростью поворотов, помимо этого их пластика настолько интересна и не стандартна, что ни один зритель не останется равнодушным.

Trasmín («Погружение») – спектакль, в котором главное действующее лицо – фламенко. Представление, возникшее благодаря объединению Белен Майи и Мануэля Линьяна: двух танцоров из разных поколений, но которых связывает любовь к танцу и взаимное восхищение. Здесь нет ничего лишнего: только два выдающихся «кантаора» и великолепный гитарист. Вместе с ними, «на глазах расцветающий» танец Белен и Мануэля. Они подарят вам вечер фламенко, продемонстрируют силу и энергию искусства, зародившегося на юге Испании. Танец, пение и игра на гитаре, такие настоящие, станут отражением фламенко, которое наполнено величием, радостью и отчаянием.

20 ноября 20.00

Компания «Amor y Compas» Спектакль «TÚ MI TODO» («Ты - мое всё») de JAVIER MALAGUILLA Y KATERINA CHE

В основе творчества коллектива фламенко “Amor y Compas” стоит любовь и компас. Любовь к искусству, любовь к фламенко и ко всему, что объединяет эти понятия. Окунувшись в компас фламенко, пропустить через себя весь спектр чувств, переживаний и эмоций, таких контрастных и многогранных – это и есть фламенко. В основном составе коллектива – постоянные педагоги школы “Flamencocenter” Javier Malaguilla и Ekaterina Che.

Javier Malaguilla - Перкуссионист, байлаор, композитор, преподаватель перкуссии народов мира и танца фламенко. Хавьер танцует душой, глубина его чувств и сила его энергии дает мощный импульс зрителю, который уходит после танца Хавьера, другим. Katerina Che - яркая, нейстовая, страстная. Она поглащена танцем настолько, что зрители наблюдая за ее танцем, не могут оторвать от нее глаз. Фламенко для нее это жизнь, со всеми ее контрастами и оттенками, которые из жизни выходят на сцену, оставляя незабываемое впечаление.

Через спектакль «Ты – мое все» артисты рассказывают историю, основанную на реальном жизненном опыте. История простая и одновременно сложная, как и этот мир. С помощью различных стилей фламенко: martinete, siguiriya, bulerias, fandangos, guajiras, garrotín , corraleras, ,livianas, alegrías, с помощью их мелодий, настроений и их оттенков, выражают свои эмоции, свою историю, приоткрывают дверцу в мир своих чувств и восприятия. Прекрасная история всепоглощающей любви и неиссякаемого творчества. Спектакль очень динамичный и насыщенный, также как и события, в жизни героев.

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.25

Всего голосов 703

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей